Закрыть меню
Logo
для звонков по России для звонков по России по России
для звонков по Уфе Whatsapp по Уфе
0

КИТАЙСКИЙ ПЛАНШЕТ С GPS

Гармонично сочетая в себе мобильность и функциональность, китайский планшет с GPS отлично подойдет для любителей активного отдыха, автомобилистов и путешественников. Благодаря системе глобального позиционирования, часто встречаемой под аббревиатурой GPS (Global Positioning System) Вы без труда определите свое местоположение, расположение необходимых объектов, а так же кратчайший путь к ним.
Китайский планшетник с GPS, при помощи встроенного аппаратного модуля, позволяет пользоваться навигационной системой повсеместно, не зависимо от наличия сигнала от оператора сотовой связи. Изначально система разрабатывалась американскими вооруженными силами для собственных нужд, однако, в дальнейшем, на самом высоком уровне было решено открыть доступ к ее возможностям и в мирных целях. GPS делает возможным определять координаты объекта и скорость его перемещения в реальном времени, в любое время и в любом месте, для этого задействовано несколько десятков спутников на орбите Земли.
Благодаря огромному набору программ, китайский планшетный компьютер с GPS значительно расширит Ваши возможности, а многообразие доступных моделей позволит выбрать планшет с оптимальным размером экрана, что сделает работу с ним максимально комфортной.

Ремонт компьютеров и ремонт ноутбуков любой сложности в Уфе.

<< Возврат к списку