Закрыть меню
Logo
для звонков по России для звонков по России по России
для звонков по Уфе Whatsapp по Уфе
0

Компания MSI представила ноутбук CR61

Руководство компания MSI официально презентовало фирменный ноутбук под коммерческим названием CR61. необходимо упомянуть, что технологическая новинка внешне похожа на современное устройство CX61, однако программная составляющая ноутбука CR61 намного легче. Дело в том, что портативный компьютер не имеет дискретной видео карты и высокопродуктивного процессора Intel Core на современной архитектуре Ivy Bridge.
Следует отметить, что технологическая новинка от компании MSI оснащена накопителем объёмом семьсот двадцать гигабайт, классическим приводом DVD SuperMulti, заводскими адаптерами беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, а также сетевым модулем Ethernet. В качестве предварительно установленной операционной системы выступает популярная платформа Windows 7 Home Premium.
К дополнительным характеристикам можно отнести видео выходы HDMI и D-Sub, универсальные порты USB, фирменную камеру и универсальные динамики. Стандартные размеры ноутбука MSI CR61 составляют 383×249×378 миллиметров, а весит фирменное устройство два с половиной килограмма. Разработчики из компании MSI утверждают, что на торговый рынок новый аппарат поступит в двух вариантах цветового оформления.

Ремонт компьютеров и ремонт ноутбуков любой сложности в Уфе.

<< Возврат к списку