Закрыть меню
Logo
для звонков по России для звонков по России по России
для звонков по Уфе Whatsapp по Уфе
0

MSI Wind Top – бюджетный моноблок на базе Windows 7 Pro.

Компания MSI презентовала бюджетный моноблок под названием Wind Top AP1612. В скором времени новинка поступит в продажу, как недорогой настольный и универсальный компьютер.
Новинка получила небольшой 15,6-дюймовым дисплей с разрешением 1366×768 пикселей, сконструированный на системной платформе Intel. Также моноблок будет оборудован 2-ядерным процессором Celeron B830, действующий на рабочей частоте 1,8-Ггц. Объём встроенной оперативной памяти будет зависеть от конфигурации: от 2 до 4 Гб. Вместимость винчестера составляет 320 Гб. Следует отметить, что в компьютере не будет встроенного оптического привода.
К дополнительным техническим характеристикам относятся: сетевой контроллер Gigabit Ethernet, кардридер, Wi-Fi, 0,3-мегапиксельная фронтальная камера и два встроенных динамика. Также имеется несколько USB-выходов и порт D-Sub для вывода изображения на дополнительный монитор.
Следует отметить, что управление в моноблоке может осуществляться прикосновением. 15,6-дюймовый дисплей в новинке поддерживает сенсорное управление. В заводской комплект поставки, кроме моноблока и необходимых проводов, входят беспроводная клавиатура и мышь. Wind Top AP1612 поступит в продажу с установленной операционной системой Windows 7 Professional. На данный момент ориентировочная стоимость моноблока не известна.

Ремонт компьютеров и ремонт ноутбуков любой сложности в Уфе.

<< Возврат к списку