Закрыть меню
Logo
для звонков по России для звонков по России по России
для звонков по Уфе Whatsapp по Уфе
0

Новый "все в одном" от Asus

Недавно началась продажа коммуникатора, планшета и ноутбука в одном лице Asus Padfone, а тайваньская компания уже готовится к презентации 2 поколения устройства. Тайваньский гигант продолжает развивать свою идею компьютера "все в одном".
Ожидается, что аппарат получит сверхмощный четырех-ядерный микропроцессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro. на борту присутствует также 2 ГБ оперативки. В качестве ОС, говорят, предлагается Android 4.0, хотя это маловероятно, учитывая с какой быстротой Asus выпускает обновления к своим трансформерам.
Аппарат будет оснащен 13 мегапиксельной основной камерой(Zero Shutter Lag), а также 1,2-Мп фронтальной. Размер экрана Padfone 2 достигнет 4,7 дюйма с Super IPS+ матрицей обладающая разрешением 1280 х 720. Ну и, естественно, Bluetooth 4.0, беспроводные сети Wi-Fi и GPS, а также батарея емкостью 2140 милиАмпер в час. Размеры модели составят 138 х 69 x 9 мм, а вес — 135 гр. Презентация состоится в 2 городах: центре моды – Милане и в столице мирового производства мобильных устройств – Тайбэе. Остальные данные поканеизвестны, но до начала презентации мы узнаем все детали.

<< Возврат к списку