Закрыть меню
Logo
для звонков по России для звонков по России по России
для звонков по Уфе Whatsapp по Уфе
0

Описание утилиты Clrav.

Лучшим «лекарством» для вашего компьютера будет надежный и полноценный антивирус. Хотя, лекарство принимают обычно уже во время болезни, а вот если антивирус устанавливать на уже зараженный компьютер, то не всегда он сможет помочь. Особенно, если «персоналка» ваша умудрилась подхватить «червивую» болезнь.
Здесь действовать надо оперативно, и не остается времени для поиска полноценной программы. Вот именно для этих экстренных случаев разработала Лаборатория Касперского бесплатную и компактную программу Clrav.
У программы самый непритязательный интерфейс – вернее, его нет вовсе. Но этот сканер за несколько минут может обнаружить и обезвредить более 20 разновидностей червей, таких как SirCam, Goner, Klez, Navidad, BleBla и других.
Программу Clrav полезно запускать регулярно даже тем, у кого есть полноценные антивирусы - данная утилита из потаенных мест вытаскивает даже самых хитрых червяков, до которых добраться другие программы не смогли.
Помните, что Clrav регулярно обновляется, как и обычный антивирус (примерно дважды в месяц), и всегда можно скачать ее новую версию с сервера Лаборатории Касперского.

Ремонт компьютеров и ремонт ноутбуков любой сложности в Уфе.

<< Возврат к списку