Закрыть меню
Logo
для звонков по России для звонков по России по России
для звонков по Уфе Whatsapp по Уфе
0

ZyXEL Keenetic Lite - бюджетный маршрутизатор от известной фирмы

В среде интернет-центров компания ZyXEL известна наиболее качественными продуктами. Но большинство её маршрутизаторов стоит немалых денег. Экономные пользователи должны взглянуть на ZyXEL Keenetic Lite, самый дешевый маршрутизатор компании. К сравнительно низкой цене разработчики пришли путем отсечения дополнительного функционала, который простым пользователям не требуется.

Маршрутизатор ZyXEL Keenetic Lite раздает и принимает Wi-Fi при помощи стандарта 802.11n. То есть, теоретически достижима скорость передачи данных 150 Мбит/с. Для защиты беспроводной сети используются методы 802.1x, WPA, WPA2 и WEP.

Маршрутизатор оснащен одной съемной антенной, мощность которой составляет 5 dBi. На задней стороне устройства располагаются разнообразные разъемы. Один предназначен для подключения блока питания, ещё один - для подключения интернет-кабеля. Четыре LAN-порта служат для подключения компьютеров или ноутбуков. Также на корпусе можно обнаружить кнопку быстрой настройки сети Wi-Fi WPS. В комплекте с интернет-центром ZyXEL Keenetic Lite идет диск со всеми необходимыми драйверами и утилитами. При помощи последних легко можно настроить локальную сеть и интернет-подключение. Интерфейс программы переведен на русский язык.

Устройство поддерживает большинство новых технологий, требующихся для стабильной и защищенной передачи данных. В частности, маршрутизатор имеет поддержку технологий Link Duo и TVport. А ещё ZyXEL Keenetic Lite имеет прекрасный внешний вид и небольшие размеры.

Ремонт компьютеров и ремонт ноутбуков любой сложности в Уфе.

<< Возврат к списку